Mein OL-Kalender 2019       [ drucken ]
         
nähere Angaben siehe www.solv.ch        
KLICK AUF DEN ANLASS ERGIBT KARTE MIT ROUTE!        
 
TN
Rang    
         
Effretiker OL (regional) in Bäretswil ZH 12 8   13.01.2019
Biberister OL (regional) in Biberist SO 8 5   10.03.2019
1. Lauf der Tessiner OL-Meisterschaft in Tesserete TI 17 5   17.03.2019
Schweizer Meisterschaft im Nacht-OL in Konolfingen BE 12 5   23.03.2019
2. Lauf der Tessiner OL-Meisterschaft in Meride TI 16 6   31.03.2019
3. Lauf der Tessiner OL-Meisterschaft in Carona TI 16 7   07.04.2019
Schweizer Meisterschaft im Mittel- strecken-OL in Wangen a.d.A. BE 49 17   13.04.2019
1. Nationaler OL in Huttwil BE 34 14   14.04.2019
4. Lauf der Tessiner OL-Meisterschaft in Camorino TI 16 4   28.04.2019
5. Lauf der Tessiner OL-Meisterschaft 1. Etappe in Isone TI 13 8   04.05.2019
5. Lauf der Tessiner OL-Meisterschaft 2. Etappe in Medeglia TI 14 7   05.05.2019
2. Nationaler OL in Richterswil ZH 25 10   12.05.2019
6. Lauf der Tessiner OL-Meisterschaft in Arcegno TI 14 5   19.05.2019
1. Lauf von FraGOri in Campestro/Cagiallo TI 40 25   24.05.2019
7. Lauf der Tessiner OL-Meisterschaft in Bedigliora TI 13 3   26.05.2019
Swiss-O-Week Gstaad 1. Etappe in Gstaad BE   DISQ   04.08.2018
Swiss-O-Week Gstaad 2. Etappe auf dem Col du Pillon VD 67 12   05.08.2019
Swiss-O-Week Gstaad 3. Etappe auf dem Col du Pillon VD 69 27   06.08.2019
Swiss-O-Week Gstaad 4. Etappe in Schönried BE 66 31   08.08.2019
Swiss-O-Week Gstaad 5. Etappe in Rougemont VD 66 9   09.08.2019
Swiss-O-Week Gstaad 6. Etappe in Saanen BE 58 19   10.08.2019
3. Nationaler OL in Kandersteg BE       25.08.2019
4. Nationaler OL am Trübsee OW       31.08.2019
Schweizer Meisterschaft im Sprint-OL in Stans NW       01.09.2019
5. Nationaler OL in Basadingen TG       07.09.2019
Schweizer Meisterschaft im Langstrecken-OL in Neuhausen SH       08.09.2019
Sprint OL in Foroglio TI       14.09.2019
8. Lauf der Tessiner OL-Meisterschaft in der Val Bavona TI       15.09.2019
Sie+Er-Nacht-OL Lui+Lei in Sorengo TI       20.09.2019
9. Lauf der Tessiner OL-Meisterschaft auf dem Lukmanierpass TI       22.09.2019
6. Nationaler OL in Brislach BL       28.09.2019
7. Nationaler OL in Wahlen BL       29.09.2019
10. Lauf der Tessiner OL-Meisterschaft in Pian S. Giacomo GR       05.10.2019
8. Nationaler OL in Braunwald GL       06.10.2019
11. Lauf der Tessiner OL-Meisterschaft in Mendrisio TI       20.10.2019
12. Lauf der Tessiner OL-Meisterschaft in Gola di Lago TI       27.10.2019
Schweizer Meisterschaft im Team-OL auf der Dietschwiler Höchi TG       02.11.2019
9. Nationaler OL in Wil SG       08.11.2019
Schweizer Meisterschaft im Sprint-Staffel-OL in Wil SG       09.11.2019
Stafette des Tessiner Juniorenkaders SeleTI       16.11.2019
         
         
         

 

Total 40 Läufe